Charming Hillside Villa In Lurin
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant aux propriétés Charming Hillside Villa In Lurin Gustavia de 450 m², vous pourrez visiter la Plage de Lorient, qui est à 25 minutes de marche.
De plus, cette villa de 4 chambres se trouve à seulement 1 km de la Plage de Gouverneur et à 2 km du phare de Gustavia. Cette propriété de Gustavia offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Plage de Saint Jean 2,1 et Morne de Vitet 3.
Cet établissement Charming Hillside Villa In Lurin donne également sur la mer.
Une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle est fournie pour préparer vos propres repas. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine des caraïbes, servis au Santa Fe, qui se trouve à 5 minutes à pied. L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III est situé à 5 km de ce lieu.
- sites d'intérêt locaux
- Plage du Gouverneur932 km
- Le Papillon Ivre969 km
- La Plage1187 km
- Nikki Beach757 km
- Theatre du Paradis1234 km
- église Notre-Dame-de-l'Assomption de Gustavia1229 km
- Carib Waterplay1240 km
- The Strand1228 km
- Anse du Gouverneur1014 km
- Aéroports
- Aeroport Saint-Jean-Gustave III3 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Charming Hillside Villa In Lurin ?
Les clients de Charming Hillside Villa In Lurin peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Quelle est la distance entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Charming Hillside Villa In Lurin ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Charming Hillside Villa In Lurin. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Charming Hillside Villa In Lurin ?
Charming Hillside Villa In Lurin acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard et Visa. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Charming Hillside Villa In Lurin ?
Charming Hillside Villa In Lurin dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Charming Hillside Villa In Lurin ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Gustavia incluent le phare de Gustavia et la Plage de Lorient, situés respectivement à 2 et 2,1 km de Charming Hillside Villa In Lurin. De plus, la Plage de Gouverneur (1 km) est également recommandé pour une visite.